Оставить онлайн-заявку
Заявка
+7 (911) 460-93-20
Мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю. Подача машины от 30 минут.

Обновление сайта

02.08.2022

С радостью сообщаем вам о существенном обновлении нашего сайта musorovozki39.ru. Мы ушли от так называемого лэндинга к многостраничному сайту.

Новые разделы:

Благодарим компанию 39 сайтов за помощь в данном вопросе. Четкая специализация, грамотная координация всех сотрудников, солидный набор навыков и профессиональных знаний, неизменное качество услуг.

Создание веб-сайта, как и любая работа является проверкой эффективности, времени и планирования. Это испытание ответственности перед собой и другими. Если вы когда-нибудь шили новую одежду, вы знаете, что сначала нужно знать, чего вы хотите, или точно сказать, где и в каких случаях вы будете ее носить.

Нужны примочки и консультации до окончательного варианта, а видение начинает превращаться в тело только после того, как прикоснемся к материалам, деталям вышивки и вместе решим, что будет использоваться, а что нет. Так что совместная работа вас и швеи необходима. Разработка сайтов не исключение.

Успешная разработка сайта – зеркало личной эффективности

Опыт показывает, что, заказывая работу по созданию сайта, клиент довольно часто перекладывает всю ответственность на разработчиков, не задумываясь о том, что конечный результат является плодом его труда.

Это может показаться странным, но успех веб-сайта во многом зависит от личного времени клиента и привычек планирования работы.

Вот некоторые примеры:

Хаотичная личность, имеющая свой бизнес, способна управлять им и продвигать его вперед по-своему. Бизнес развивается согласно уникальному пути и стилю этой личности, так как все участники этого бизнеса адаптируются к сложившейся рабочей среде и особенностям ведения такого бизнеса.

Привычка опаздывать на встречи, приходить без предупреждения, отвечать на письма, когда удобно, привычка всячески претендовать на себя, исчезать как вода - все это пронизывает и другие виды деятельности, которыми занимается эта личность.

Такая личность будет напрасно ожидать (хотя обычно и рассчитывает), что сайт будет создан в назначенное время, чтобы его пожелания как заказчика были правильно услышаны и оценены.

Гармоничная личность (или тот, кто идет в этом направлении), который иногда неосознанно уважает свое и чужое время, умеет вовремя начинать и заканчивать запланированную работу и с легкостью и уважением смотрит на порученную работу, имеет все возможности пройти через весь процесс разработки веб-сайта эффективно и легко.

Итак, если вы заказываете проект разработки сайта и сразу забываете о нем, например:

  • вы отправляетесь в отпуск;
  • вы не включаете время, необходимое для создания веб-сайта, в свой рабочий календарь;
  • Вы не вникаете в запросы и информацию, предоставленную разработчиками сайта, так как думаете, что сделаете это позже.

Очень вероятно, что вы будете чувствовать себя некомфортно во время проекта, потому что будете опаздывать со своими обязательствами, часто забываете, что вы написали или сказали, при этом надеясь, что скоро вы сможете наслаждаться своим новым сайтом.

Как создать сайт легко, быстро и с удовольствием?

Очевидно, что многие люди хотели бы купить сайт, как и любую услугу или продукт, который их не беспокоит, в непроверенных направлениях.
Чтобы это стало реальностью, а не фантазией, полезно не только обратить внимание на личные привычки, но и знать, с чего начать.

С чего начать (особенно если вы создаете сайт впервые)?

Чтобы сделать создание веб-сайта легкой, увлекательной и продуктивной работой, приготовьтесь к следующему:
Узнайте свои настоящие потребности и желания. В то время как разработчики веб-сайтов помогают уточнять, систематизировать, а иногда и переворачивать их с ног на голову, собственная идея, видение настоящего и будущего должны быть достаточно конкретными.

Убедитесь, что ваши идеи и желания соответствуют возможностям. Например, если вы хотите иметь на своем сайте интерактивную справку, рассмотрите возможность активного общения таким образом? Или, если вы считаете, что вам нужна функция информационного бюллетеня, оцените, можете ли вы периодически отправлять ее.

Ответьте сами себе, готовы ли вы инвестировать в качественные, «вкусные» фотографии, если они нужны сайту?
Высказывайте не только свои пожелания, но и опасения разработчикам сайта. Рано или поздно они все равно появятся.

Освободите место для этого проекта в своем рабочем календаре (или в уме).
Пообещайте себе тратить хотя бы несколько часов в неделю на создание своего сайта.
В дополнение к этой небольшой подготовке также полезно знать, чего ожидать, когда вы начнете работать, как это настроить и как справляться с неожиданностями.

Появление сюрпризов в процессе разработки сайта

Многие пользователи создают сайт впервые или делают это уже довольно давно, поэтому даже проделав всю домашнюю работу (ясное зрение, фотографии, тексты, время), они сталкиваются с обстоятельствами, которые иногда невозможно предугадать.

1. Привлечение команды друзей

Когда в процесс разработки веб-сайта вовлекаются друзья, знакомые или команда, легко потеряться в различных доступных вам предложениях и идеях.
Как ни странно, разнообразие мнений членов команды часто мешает плавному процессу создания сайта. По этой причине на некоторых участках не развивается дневной свет.

Расхождения во мнениях хороши, когда они помогают уточнить идеи, приблизить их к желаемой цели, но если их не контролировать, они могут иметь более разрушительные, чем созидательные последствия.

Что делать? Попробуйте стать ведущим этого проекта и принять окончательное решение, выслушав все мнения.

2. Ловушки для новых идей

Идеи, предложенные вами, вашими товарищами по команде или друзьями в процессе создания веб-сайта, помогут вам приблизиться к результату, который лучше всего подходит для вас. Но и здесь желательно установить границы — позволить приходить новым идеям, но контролировать их. Поток неуправляемых идей, даже очень хороших (т. е. таких, что возникнет соблазн реализовать их все сразу), будет создаваться клубок стратегий и работы.

Так как себя вести? Фиксируйте все возникающие идеи и реализуйте самые важные на данный момент.

3. Работа с разработчиками сайта

Дизайнеры любят шутить, что стоимость работ на заказ растет в зависимости от того, насколько вмешивается заказчик.

Разработка веб-сайта — это совместная работа. Ваши идеи и цели становятся рабочим материалом для разработчиков сайта, а знания, навыки и труд разработчиков – носителем ваших идей. Если это правило не соблюдается, ни то, ни другое не удовлетворит конечный результат.

Что делать? Позвольте разработчикам веб-сайтов делать свою работу, доверять и быть гибкими, даже со своими идеями и желаниями.

Заключение

Отношение, привычки и личные качества, которыми вы занимаетесь на любой работе — пошиве платья или создании веб-сайта — неизбежно помогут или защемят вам ногу. Это важно, но не самое главное. Чтобы преуспеть (создать сайт, бренд, вести интернет-маркетинг и т. д.) в контексте современного маркетинга важно понимать, что ваше видение и идеи должны быть для ваших клиентов, а не для вас.

Процесс создания веб-сайта, как и любая другая маркетинговая стратегия, может потребовать от вас взглянуть на себя и свой бизнес с неожиданной стороны. Задача разработчиков веб-сайтов — смотреть на себя таким образом. Ваша задача — позволить этим изменениям произойти в необозримом будущем.